Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Монголии

Гумат калия- жидкий концентрат. Хелат c аминокислотами и NPK. Иван Овсинский Фульвогумат..

Цена: 75 руб.
Оригинальная технология производства позволяет получать нанопрепараты-хелаторы: органоминеральные удобрения на основе гумата калия и кормовые добавки-стимуляторы роста с аминокислотами. Как итог, значительное (20-40%) увеличение урожайности и качества сельскохозяйственных культур, и существенный прирост 10-25% по животной массе у сельскохозяйственных животных и птиц. /

Специальная цена на июнь в 10 литровых канистрах на объем свыше 1000 литров. Канистры хватает на обработку 50 гектар

НПО «Альфа-Групп» – современное инновационное наукоемкое предприятие при ФГБНУ Сибирском федеральном научном центре агробиотехнологий ФАНО России (ННЦ СО Россельхозакадемии) по выпуску линейки удобрений, ориентированных на экологизацию растениеводства, и оздоровительных кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц.

Органическое удобрение «Фульвогумат® «Иван Овсинский»®
Нанопрепарат, размер активных частиц до 5 нм, сильные хелатные свойства (транспорт веществ).
Состав: соли гуминовых кислот 4%, фульвовой кислоты до 1, 2%, в составе аминокислоты, комплекс «Омега-7, -9», NPK.
Применяется для повышение урожайности, рекультивация почвы, повышение качества продукции (класс).
Расход: 200-400 мл. на 1 Га.


В состав фульвогумата входят аминокислоты: треонин, метионин, лизин, цистин;


Применение гумата калия ТМ "Фульвогумат Иван Овсинский" обеспечивает:
1. При предпосевной обработке семян злаковых и других культур раннюю всхожесть (на 2-3 дня) посевов.
2. За счет наноразмера препарата гуминовая кислота обладающая при традиционной технологии производства размерами молекулы порядка 20-25 нм трансформированна в низкомолекулярный гуминовый хелатор (транспортер) с размером действующих частиц около 2-4 нм. Такие размеры обуславливают более интенсивный захват и транспорт питательных компонентов внутрь клетки растения.
3. Фульвовая кислота которую в мире заслуженно окрестили "суперкислотой" и "рабочей лошадкой" представляет собой набор питательных, быстро усваеваемых компонентов, легко встраеваемых в цепи питания клетки. Она активирует обменные процессы, снимает стрессовые состояния вызываемуе действиями химикатов, широко используемых при гербицидной, инсектицидной и фунгицидной обработке, тем самым давая возможность снять более ранний, обильный, богатый клетчаткой, и соответсвенно качественно и количестенно лучший урожай.
4. Сквален- биологическое соединение, присутствующее в Фульвогумате является природным ациклическим полиненасыщенным жидким углеводородом состава C30H50 тритерпенового ряда из группы каротиноидов, в свою очередь является мощным антиканцерогенным, антимикробным и фунгицидным веществом, которое устраняет дефицит кислорода и окислительные повреждения клеток.
5. Аминокислоты входящие в состав гумата необходимы для повышения урожайности и улучшения качества. Дополнительная листовая подкормка "Фульвогуматом" вбрасывает небходимые сторительные материалы для синтеза белка и напрямую влияют на физилогическую активность растения. Наиболее ярко эти моменты проявляются во время химической прополки, когда аминокислоты, синтез которых напрямую связан с физиологией стресса частично, или полностью компенсирует стресс испытываемый растением, и поэтому имеет смысл, превентивный и излечивающий эффект. Этот эффект также дает возможность получить более качественый и количественый урожай. Сбор урожая в зависимости от погодных условий может быть раньше на 5-14 дней, что порой имеет определяющее значение, как в экономическом, так и в техническом плане.
6. Важно! Для обеспечения лучшей эффективности при гербицидной, фунгицидной, инсектицидной обработке целесобразно совместное применение Фульвогумата, так как он обладая выраженными хелатными (транспортными) свойствами позволяет доставлять химические вещества по назначению экономя при этом от 10 до 30 % вносимых химических препаратов. Этот фактор имеет прямую экономическую выгоду, как в денежном отношении, так и в качественном отношении, Фульвогумат выступает в роли буфера и снимает токсическое воздействие химикатов на культурные растения.



Способ применения и дозы внесения препарата.
Культура, время, особенности применения Доза применения препарата Расход раствора
Все культуры – опрыскивание почвы перед вспашкой (культивацией) 3-8 л/га 200-300 л/га
Все культуры – предпосевная обработка семян 0, 2-0, 4 л/т 10-20 л/т
Все культуры – некорневая подкормка в период вегетации – 2-4 раза 0, 2-0, 4 л/га для полевых культур - 20-300 л/га
в садах - до 800-1000 л/га
Все культуры – корневая подкормка в период вегетации – 2-4 раза 0, 2-0, 4 л/га 10000-20000 л/га
Технология применения:
Обработку семян проводят с помощью протравочных машин.
Подкормки проводят опрыскиванием растений с использованием штанговых, вентиляторных, ранцевых опрыскивателей.
В бак опрыскивателя или поливочной машины наливают воды на 2/3 объема, при включенном перешивающем устройстве добавляют необходимое количество удобрения, доливают воды до расчетного объема, раствор перемешивают и проводят подкормки.
При использовании в баковых смесях с пестицидами Фульвогумат сначала разводиться до рабочей концентрации, а затем смешивается с пестицидами. В каждом случае смешиваемые препаратырекомендуем проверять на совместимость.
Внимание: Фульвогумат и пестициды в концентрированном виде не смешивать.



НПО «Альфа-Групп» готово обеспечить поставки высококачественных органических удобрений, доступные цены, беспрецедентные скидки для крупных оптовых компаний и дистрибьютеров. Проводить обучение и консультации специалистов по вопросам применения органических удобрений «Фульвогумат Иван Овсинский» в растениеводстве на постоянной безденежной основе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Монголия
Стоимость 75 руб., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор НПО Альфа-Групп Товарищество мануфактуръ Иванъ Овсинскiй
Телефон +7-983-127099
Размещено 15.06.2015 14:49
Сайт: http://www.ivanovsinsky.ru
Показов cегодня: 1, всего: 1802
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: семена

Поиск по доске объявлений
Сортировать: